Zentrale Attnang-Puchheim

m_mueller_02

Mag. Dr. Manfred Müller

Geschäftsführer
E-Mail: office@wessenthaler.com

eppinger_02

Günther Eppinger

Bereichsleiter Baustoffe / Keramik
E-Mail: eppinger@wessenthaler.com

hasenschwandtner_02

David Hasenschwandtner

Leitung Einkauf
E-Mail: hasenschwandtner@wessenthaler.com

sagerer_02

Claudia Sagerer

Leitung Rechnungswesen
E-Mail: sagerer@wessenthaler.com

greindl_02

Herbert Greindl

Leitung Außendienst
E-Mail: greindl@wessenthaler.com

tasevska_02

Ljiljana Tasevska

Sekretärin der Geschäftsleitung
E-Mail: tasevska@wessenthaler.com

Ried im Innkreis

andorfer_02

Johann Andorfer

Filialleiter Ried im Innkreis
E-Mail: andorfer@wessenthaler.com

urferer_02

Mag. Roland Urferer

Assistenz der GF
E-Mail: urferer@wessenthaler.com